Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

13.09.2021 17:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочие втречи

 13 сентября в здании районного центра культуры и досуга «Современник» прошла рабочая встреча депутатов Волгоградской областной Думы, членов фракции «Единая Россия» Михаила Владимировича Струка и Татьяны Петровны Бухтиной с руководителями, депутатами и общественностью Руднянского района.

 Повестка встречи была продиктована актуальными вопросами реализации мероприятий федеральных и областных приоритетных программ, направленных на развитие территорий.

 Парламентарии в своей речи отметили, что в регионе делается многое, чтобы не только в мегаполисах, но и в районных центрах и селах люди жили на достойном уровне, получали своевременную медицинскую помощь, чтобы дети учились в комфортных условиях, имели возможность разносторонне развиваться, заниматься спортом.

 Разговор получился откровенным, обсуждались самые различные задачи, стоящие на повестке дня региона и жителей нашего района. Впереди еще немало дел. И как отметили депутаты, реализовать новые проекты будет возможно благодаря только слаженной командной работе.

7