Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

25.09.2021 07:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Все лучшее - детям

 В детском саду малыши проводят значительную часть своей жизни. Здесь они впервые начинают общение со сверстниками, дружить, учиться взаимопомощи. Очень важно, чтобы их окружали красивые и безопасные предметы.

 Детским играм, которые проходят на открытом воздухе, обязательно нужна на территории детского сада удобная и просторная веранда. Сюда по утрам родители приводят детей, здесь проводятся конкурсы и соревнования, также строение является надежным укрытием при плохой погоде.

 В р. п. Рудня в детском саду «Огонек» по программе «Инициативное бюджетирование» в скором времени будут установлены новые детские веранды. Кроме этого, за счет средств, полученных образовательным учреждением за участие в конкурсе проектов ПАО «ЛУКОЙЛ», на территории садика будет смонтирована спортивная площадка. На сегодняшний день на данном участке ведутся работы по его планировке.

 Стоит сказать, что администрация Руднянского муниципального района выражает слова благодарности начальнику филиала Жирновского ДРСУ ГБУ «Волгоградавтодор» С. В. Лопатину за оказание помощи в выделении техники для осуществления строительных работ.

28