Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

06.09.2021 12:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 5 сентября 2021 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 707 нарушений ПДД, задержаны 15 нетрезвых водителей

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 00-10 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Симбол», двигаясь по ул. Н. Отрады со стороны ул. Мясникова в сторону ул. Богомольца, напротив дома №1 по ул. Н. Отрады совершил наезд на двоих пешеходов: 40-летнюю женщину и неустановленного мужчину, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара мужчину отбросило на полосу встречного движения, где на него совершил наезд 43-летний водитель «Лады Гранта», двигавшийся во встречном направлении. В результате ДТП женщина-пешеход госпитализирована, мужчина-пешеход от полученных травм скончался на месте.

Михайловский район

По предварительной информации, в 03-35 час. 37-летний водитель, управляя мопедом «Рива», двигаясь по ул. Советской, не справился с управлением, совершил выезд на правую обочину с последующим наездом на препятствие в виде мусорного контейнера. В результате ДТП водитель доставлен в медучреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 08-11 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь со стороны ул. Восстания в сторону ул. Шурухина по проселочной дороге, при выезде на главную дорогу напротив дома № 59 по ул. Шурухина не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Матиз» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 2-летний пассажир «Дэу» доставлен в больницу.

Ленинский район

По предварительной информации, в 21-45 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», на 62 км., автодороги «Волгоград – Астрахань», двигаясь со стороны г. Ленинска в сторону г. Волжского, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21120» под управлением 21-летнего жителя Астраханской области. В результате ДТП водитель «Дэу» и 23-летняя пассажирка «ВАЗа» госпитализированы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

1