Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

07.09.2021 08:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 09.09.2021 г.

Приём предпринимателей

 С целью максимально оперативного реагирования на нарушения прав представителей и бизнес-сообществ, для незамедлительного пресечения с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования нарушений, в военной прокуратуре Камышинского гарнизона в сентябре 2021 г. будет проводиться прием предпринимателей.

В случае необходимости получения правовой информации, консультации и в целях предупреждения противоправных действий можно обратиться в военную прокуратуру Камышинского гарнизона по адресу: 403870, Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Набережная, 17 «А», телефон горячей линии 8 (84457) 4-23-27.

Для приема при себе следует иметь документ, удостоверяющий личность, а также, при необходимости, документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя либо полномочия руководителя (представителя) юридического лица.

При посещении органов прокуратуры рекомендуем вам использовать средства индивидуальной защиты: маски, перчатки.

Также сообщаю, что предприниматели вправе обратиться в органы прокуратуры через сеть «Интернет», направив электронное обращение через Интернет-приемную, размещенную на Едином портале прокуратуры Российской Федерации https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_34 или через Портал государственных услуг РФ.

Военный прокурор Камышинского гарнизона полковник юстиции Шестаков А. В.

5