Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

06.12.2022 14:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здесь мил и дорог каждый уголок

День села Осички. 2 часть.

 Село — это дома, улочки, переулки. Но самое главное — это люди, живущие в нём. Переплетение людских судеб неизменно связано с развитием родного села. На празднике мы всегда чествуем и поздравляем наших самых уважаемых жителей — умудрённых опытом и трудовыми заслугами старожилов.

 В этом году Кривобокову Владимиру Алексеевичу исполнилось 90 лет. Немного помоложе его Рыбянченко Прасковья Михайловна и Сидорова Лидия Павловна — они отметили восьмидесятилетние юбилеи. А Гончаренко Нина Фёдоровна преодолела семидесятипятилетний рубеж. В нашем селе много людей, чей возраст исчисляется восемью десятками и выше это -

Кривобоковы Владимир Алексеевич и Ольга Пантелеевна,

Баранахина Таисия Ивановна,

Буткова Зинаида Николаевна.

Бахарева Ирина Кондратьевна,

Бондаренко Борис Степанович,

Видюкова Лидия Петровна,

Гаценко Валентин Николаевич,

Гусева Прасковья Ивановна,

Комлева Нина Евдокимовна,

Резник Александра Яковлевна,

Резник Мария Фёдоровна,

Тертишникова Екатерина Николаевна,

Шевченко Раиса Владимировна,

Франк Эрнст Егорович и Мария Тимофеевна.

 Поздравляем с праздником наших ветеранов — замечательных людей, которые своей жизнью показывают достойный пример молодежи. Выражаем благодарность за неоценимый труд, за золотые руки, доброе сердце и справедливость. Желаем крепчайшего здоровья, чтобы еще долгие годы могли оставаться энергичными и полными сил для того, чтобы передать как можно больше опыта молодому поколению. Живите счастливо и радостно, в почете и нашем глубочайшем уважении к Вашим сединам и трудовым рукам. К сожалению , по состоянию здоровья многие из них не могут присутствовать на празднике, но в нашем поселении существует давняя традиция — в канун праздника глава поселения в сопровождении работников ДК, администрации и председателя ВОИ посещают ветеранов на дому , чтобы лично поздравить и вручить памятные подарки.

МКУ "ЦКД".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43