Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

06.12.2022 14:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здесь мил и дорог каждый уголок

День села Осички. 3 часть.

 Много важных событий событий произошло в нашем селе за этот год, но важнейшей человеческой ценность, как и прежде, остаётся семья.

 Семья — основа основ нашей жизни, а рождение новой семьи всегда вселяет надежду на то, что село будет жить.

 В этом году две влюблённые пары зарегистрировали свой брак , это Пересунькины Сергей и Нина и Козаченко Юрий и Дарья. Поздравляем вас с днем свадьбы! Пусть это прекрасное событие останется навсегда в вашей памяти, всегда поддерживайте друг друга, дарите заботу, любовь и пусть никакие трудности вас не потревожат! Многие семьи отметили свои юбилейные свадебные даты.

 Самый молодой пятилетний юбилей отметили Дроботовы Денис и Юлия.

 Семьи Шевченко Алексея и Марии и Гуденко Александра и Анастасии отметили пятнадцатилетие со дня свадьбы.

 Гусевы Алексей и Наталья и Шевченко Алексей и Елена двадцать лет вместе.

 Серебряную свадьбу -25 лет, отметили Маетич Владимир и Ирина.

 Тридцать лет совместной жизни отмечают Бондаренко Олег Борисович и Наталья Владимировна и Гаценко Михаил Валентинович и Марина Ивановна.

 Тридцатипятилетний юбилей отметили Корень Александр Александрович и Татьяна Николаевна.

 Сорок лет исполнилось семьям Улановских Сергея Алексеевича и Елены Ивановны, Кривобоковых Геннадия Владимировича и Елены Петровны, Шевченко Бориса Степановича и Антонины Николаевны.

 Сорок пять лет вместе семья Кривобоковых Николая Фёдоровича и Татьяны Анатольевны , а так же Мандрыкины Виктор Иванович и Анна Варсанофьевна.

 Золотую свадьбу — 50 лет со дня свадьбы отметили Жидковы Владимир Андреевич и Тамара Алексеевна.

 Мы очень гордимся нашими самыми старшими юбилярами, ведь не каждой семье выпадает такое счастье -прожить вместе 65 лет. Железную свадьбу отметили супруги Кривобоковы Владимир Алексеевич и Ольга Пантелеевна. Уважаемые юбиляры, поздравляем вас с годовщиной свадьбы и желаем, чтобы в ваших отношениях всегда царили любовь, понимание, уважение и гармония! Желаем вам семейного уюта, достатка и мира! Наслаждайтесь каждой минутой, проведенной вместе, и будьте счастливы долгие-долгие годы!

МКУ "МКД".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31