Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

25.02.2022 13:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 24 февраля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 708 нарушений ПДД, задержаны 22 нетрезвых водителя

Иловлинский район

По предварительной информации, в 08-36 час. 36-летний житель Курской области, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь со стороны ст. Клетской в сторону в сторону ст. Новогригорьевской, в 25 км. от с. Лог не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание автомашины в кювет. В результате водитель с травмой был доставлен в медицинское учреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 10-30 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по пер. Советскому со стороны ул. Красных Партизан в сторону ул. Майской, напротив дома 110 по ул. Абганеровской не предоставил преимущество автомашине «ВАЗ-21124» и совершил с ней столкновение. В результате ДТП 48-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» с ушибами доставлена в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-00 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Александрова в направлении ул. Пионерской, напротив дома 65 по ул. Карбышева не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Мерседес Бенц». В результате ДТП 16-летняя пассажирка автомашины «Лада» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

2