Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.02.2022 11:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 26 февраля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 744 нарушений ПДД, задержано 18 нетрезвых водителей

Дубовский район

По предварительной информации, в 06-47 час. 81-летний житель г. Москвы, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина не справился с управлением и совершил съезд на обочину с последующим выездом в кювет. В результате ДТП водитель обратился в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 53-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», двигаясь со стороны р. п. Иловля ул. Объездная в направлении по ул. Лямина при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Лада Приора» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП 44-летняя пассажирка «Лада Приора» доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 10-00 час. 37-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по пр. Дорожников со стороны ул. 51-й Гвардейской Дивизии в сторону ул. Танкистов, напротив дома № 17 по пр. Дорожников совершила наезд на 71-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в неустановленном месте вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Центральный район

По предварительной информации, в 18-20 час. 40-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь со стороны ул. 7-я Гвардейская по дворовой территории напротив дома № 11 по ул. 7-я Гвардейская совершил наезд на 77-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по дворовой территории в сторону ул. Советская. В результате ДТП женщина-пешеход обратилась в медучреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 23-04 час. 28-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по ул. Неждановой со стороны ул. Автозаводская в сторону ул. Азизбекова, напротив дома № 4 «Б» по ул. Неждановой не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП 30-летняя пассажирка госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

3