Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

17.03.2022 07:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 17.03.2022 г.

Весеннее настроение

 Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта — это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

 Так как 2022 год объявлен в России годом народного искусства и нематериального культурного наследия, подготовительная группа «Теремок» (воспитатели: Ржевская И. С. и Литвинова Н. П.) Руднянского детского сада «Огонёк» не осталась в стороне.

 На утреннике дети рассказывали праздничные стихотворения мамам и бабушкам, пели песни, танцевали вальс. После поздравлений побывали на ярмарке. Предметы народного быта, творчества на время перенесли детей в прошлое. На ярмарке царила праздничная атмосфера: играла веселая музыка, красивые и нарядные костюмы создавали праздничное настроение. Красочно оформленный зал и музыкальное сопровождение – это заслуга музыкального руководителя Сухановой Т. Ф. Такие мероприятия обогащают жизнь детского сада, делают её яркой, насыщенной, доставляют много положительных эмоций, сплачивают детей и педагогов.

Руднянский детский сад «Огонёк».

39