Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

02.03.2022 13:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 1 марта 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 667 нарушений ПДД, задержаны 10 нетрезвых водителей

г. Камышин

По предварительной информации, в 08-00 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по Промзоне-5 в сторону федеральной автодороги 1Р-228, осуществляя маневр обгона, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем «Фольксваген» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» получил ушибы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 19-30 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Пежо 206», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Молодогвардейцев в направлении ул. Александрова, совершила наезд на 44-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализированы.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-45 час. 23-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Тойота Авенсис», двигаясь по ул. Александрова со стороны пр. Дружбы в сторону ул. Карбышева, напротив дома 2Б по ул. Александрова не выдержала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершила столкновение с автомашиной «Инфинити QX56» под управлением 43-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота» с травмой обратилась в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 14-21 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Мондео», выезжая с прилегающей территории со двора дома 11 по ул. Коммунистической, не уступил дорогу автомобилю «Мерседес Бенц» под управлением 22-летнего водителя, в результате чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «Мерседес» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

0