Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.03.2022 10:54 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 26 марта 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 732 нарушения ПДД, задержано 23 нетрезвых водителя

Кировский район

По предварительной информации, в 11-20 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной белого цвета, двигаясь по ул. Санаторная со стороны ул. Быстрова в сторону ул. 64 Армии, напротив дома № 143 «В» по ул. 64 Армии совершил наезд на 62-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение. Ведется розыск водителя.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по 3-й продольной магистрали со стороны пос. Водстрой в сторону Дзержинского района, напротив дома № 222 «А» по ул. Менделеева не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди движущейся автомашиной «Датсун Он-До», после чего автомашина «Датсун Он-До» совершила наезд на впереди стоящую автомашину "Митсубиси Аутлендер". В результате ДТП 19-летний пассажир автомашины "Лада Калина", и 47–летняя пассажирка автомашины «Датсун Он-До» доставлены медучреждение.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 15-45 час. 28-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь со стороны г. Волгоград в сторону г. Элиста, на 38 км. автодороги Р–22, при совершении разворота с обочины автодороги совершила столкновение с автомобилем «Вольво». В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ–2112» доставлена в медучреждение.

Ленинский район

По предварительной информации, в 16-50 час. во время движения автомашины «МАЗ» с полуприцепом, на 54 км. автодороги произошла самопроизвольная разгерметизация переднего левого колеса, в результате чего грузовой автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта». В результате ДТП 52-летняя женщина–пассажир автомашины «Лада Гранта» доставлена в медучреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16-10 час. 73-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21114», двигаясь со стороны г. Краснослободска в сторону р.п. Средняя Ахтуба, на 13 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Круз». В результате ДТП 45-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21114» доставлена медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

2