Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

04.03.2022 10:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 3 марта 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 686 нарушений ПДД, задержаны 18 нетрезвых водителей

Камышинский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 65-летний житель Р. Татарстан, управляя автомашиной «ГАЗ-330232», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Волгограда, на 500 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на стоящее транспортное средство «2824 LN» под управлением 45-летнего жителя Челябинской области. В результате ДТП 34-летний пассажир автомашины «ГАЗ-330232» доставлен в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, в 13-45 час. 57-летний житель г. Новосибирска, управляя автомашиной «Субару», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Волгограда, на 501 км. при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Мазда 6» под управлением 66-летнего водителя. В результате ДТП 54-летняя пассажирка автомобиля «Субару» доставлена в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 11-00 час. 63-летний водитель, управляя автомашиной «Судзуки Гранд Витара», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Штеменко в сторону ул. 39 Гвардейской, при повороте на пр. Металлургов столкнулся с встречным автомобилем «Хендэ Крета» под управлением 43-летней женщины. В результате ДТП женщина-водитель с ушибами доставлена в больницу, от госпитализации отказалась.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 18-35 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь со стороны г. Волжского в сторону г. Волгограда, на 7 км. автодороги «Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба» не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением 36-летнего водителя. От удара автомашина «ВАЗ-2114» совершила столкновение с грузовой автомашиной «ДАФ» с полуприцепом под управлением 33-летнего жителя Липецкой области, после чего столкнулась с автомобилем «Тойота Камри» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП 13-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2114» доставлен в больницу.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 41-летняя женщина, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по автодороге «Волгоград — Краснослободск — Средняя Ахтуба» со стороны г. Волжского в сторону г. Волгограда, на 7 км. не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. В результате ДТП водитель госпитализирована.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 18-35 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», при выезде с прилегающей территории на главную дорогу на пр. Столетова, напротив дома № 43 совершил наезд на 86-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 22-20 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Александрова со стороны ул. Мира в сторону ул. Дружбы, в районе дома №18А при перестроении совершил столкновение с автомобилем «Киа Спортейдж» под управлением 40-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Логан» осмотрен медиками на месте, от госпитализации отказался.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

2