Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

05.03.2022 07:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 05.03.2022 г.

Государственная помощь молодым семьям в действии

Автор: А.Шевченко.

 1 марта в торжественной обстановке были вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг»

государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» молодым семьям, проживающим на территории района. Семьи Божковых, Шевченко, Дроботовых в этом году улучшат свои жилищные условия благодаря финансированию из федерального, областного и местного бюджетов.

 Глава Руднянского муниципального района В. А. Полетаев, заместитель главы Руднянского муниципального района по социальным вопросам – начальник отдела культуры, молодежной политики, туризма и спорта Е. П. Подколзина, глава Осичковского сельского поселения В. Ф. Гусев поздравили семьи с радостным в их жизни событием, пожелали им счастья, благополучия и уюта в новых собственных жилищах.

10