Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.04.2022 10:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 31 марта 2022 года

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 01-15 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Волво FL 7», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москва, на 661 км. совершил наезд на 42-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть перед автомобилем. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-10 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора» двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Мечникова в сторону бр. Профсоюзов, напротив дома 86 по ул. Карбышева совершил наезд на 18-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 21-00 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по Бульвару Энгельса в сторону проспекта Героев Сталинграда, совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 42-летнего водителя, который двигался по проспекту Героев Сталинграда в сторону ул. Пролетарского. В результате ДТП 3-летний пассажир автомашины «Киа» с травмой был доставлен в медицинское учреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 10-00 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», выезжая с прилегающей территории СНТ «Дзержинец» по ул. Шурухина, допустил столкновение с автомашиной «Хендэ Гетц» под управлением 44-летней женщины-водителя, которая двигалась по ул. Шурухина со стороны ул. Шкирятова в сторону ул. Латошинской. В результате ДТП 57-летний пассажир автомашины «Хендэ» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

1