Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

15.04.2022 10:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 14 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 624 нарушения ПДД, задержаны 20 нетрезвых водителей

Иловлинский район

По предварительной информации, в 01-45 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге «Иловля-Ольховка» со стороны р. п. Иловля в сторону х. Ольховка, на 6 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины в кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель и 27-летний пассажир доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 07-34 час. 49-летняя водитель, управляя автомобилем «Шевроле Авео», двигаясь с прилегающей территории по пр. Ленина, напротив дома № 120, поворачивая направо в сторону ул. Королевой, не уступила дорогу и совершила столкновение с автобусом «Волгабас» под управлением 49-летнего водителя, который двигался по пр. Ленина со стороны ул. Советской в направлении ул. Королева прямо без изменения направления. В результате ДТП водитель «Шевроле» госпитализирована.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 10-45 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-212140», двигаясь по автодороге «ст. Нагавская – г. Котельниково», на 22 км. со стороны г. Котельниково в сторону ст. Нагавская на месте проведения дорожных работ совершил столкновение с грузовиком «КамАЗ-55111» под управлением 50-летнего водителя, который совершал маневр разворота. В результате ДТП 23-летний пассажир «Лады» доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-50 час. 20-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Молодежной, напротив дома № 44 по ул. Пушкина, совершая обгон двух и более транспортных средств, совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста» под управлением 35-летней водителя, которая следовала в попутном направлении по ул. Пушкина в сторону ул. Молодежной и совершала поворот налево. В результате ДТП водитель «Лады» доставлена в больницу.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Пежо-407», двигаясь по автодороге «Волгоград-Сальск» по направлению г. Волгограда, на 48 км. не справился с управлением, совершил съезд в левый кювет по направлению движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 56-летняя пассажирка «Пежо» госпитализированы.

Городищенский район

По предварительной информации, в 12-49 час. 85-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», двигаясь по ФАД Р-22 со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, на 957 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание на встречную полосу. В результате ДТП 69-летняя пассажирка доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 11-30 час. 41-летний водитель, управляя грузовиком «Хендэ VT(HD78)», двигаясь по средней полосе по ул. 64 Армии со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив дома № 79 ул. 64 Армии не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении автомобиля «Шевроле Спарк» под управлением 54-летней водителя. После чего «Хендэ» отбросило на крайнюю левую полосу, где произошло столкновение с автомашиной «Мазда-3» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 1-месячный пассажир автомашины «Мазда», находившийся в детском удерживающем устройстве, доставлен в больницу для обследования.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 16-45 час. 55-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», двигаясь во втором ряду по ул. 40 лет ВЛКСМ со стороны ул. Моцарта в сторону ул. Мачтозаводская, напротив дома № 60, совершил наезд на 26-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вблизи пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 17-15 час. 42-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя грузовиком «МАН» с полуприцепом, двигаясь по ул. Якуба Колоса со стороны ул. 40 лет ВЛКСМ в сторону ул. Довженко, напротив дома № 71 по ул. Якуба Колоса не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Нива» под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Шевроле» доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

3