Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

17.04.2022 13:41 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 16 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 653 нарушения ПДД, задержаны 28 нетрезвых водителей

Светлоярский район

По предварительной информации, в 03.50 час. 66-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Соул», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Элиста, на 69 км. автодороги «Волгоград-Элиста» не выдержал боковой интервал и совершил столкновение со встречным автомобилем «ГАЗ-2705» под управлением 51-летнего водителя.

В результате ДТП водитель, а также 45-летний и 51-летний пассажиры автомобиля «ГАЗ» доставлены в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 10.50 час. 64-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», двигаясь по ул. Г. Тулы в сторону ул. Грамши со стороны пос. ГЭС, напротив д. 25 по ул. Н. Отрады не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Лада Ларгус» под управлением 61-летнего водителя и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП 64-летний пассажир автомобиля «Лада Ларгус» доставлен в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 16.15 час. 71-летний водитель, управляя мотоциклом «Лифан 250», двигаясь по грунтовой дороге от х. Старореченский в сторону п. Отрадное, не справился с управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 20.30 час. 62-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», двигаясь по ул. Объездной в г. Михайловке, напротив дома 4А не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП водитель и 59-летняя пассажирка автомобиля доставлены в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 04.00 час. 28-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Ленинская в с. Лог, у дома № 43 не справился с управлением и совершил наезд на стоявший на правой обочине автомобиль «КамАЗ».

В результате ДТП водитель и 32-летний пассажир «ВАЗа» доставлены в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, 26-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигаясь со стороны пр. М. Жукова в сторону ул. Новосокольнической, напротив дома № 2Г по ул. Московской совершил наезд на 11-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги слева направо в не установленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

5