Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

19.04.2022 07:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 19.04.2022 г.

РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ РУДНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 11 апреля 2022 года № 598-р

 Об итогах проведения смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, предприятий, учреждений и индивидуальных предпринимателей Руднянского муниципального района за 2021 год

 Во исполнение распоряжения администрации Руднянского муниципального района от 02. 02. 2021 г. № 211-р «Об организации и проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, предприятий, учреждений и индивидуальных предпринимателей Руднянского муниципального района» и в соответствии с решением комиссии по охране труда и промышленной безопасности администрации Руднянского муниципального района от 08 апреля 2022 года № 2/1:

1. Признать победителями и наградить Почетной грамотой администрации Руднянского муниципального района и денежной премией:

 за I место (5 тысяч рублей) — ИП Глава КФХ Быков М. П. (глава КФХ Быков М. П., специалист по охране труда Шевченко Ж. Н.);

 за II место (3 тысячи рублей) — МКОУ «Щелканская СОШ» (и. о. директора Куренева О. В., специалист по охране труда Яковлева Л. А.);

 за III место (2 тысячи рублей) — СГБУ ВО «Руднянское лесничество» (директор Глушков Н. И., специалист по охране труда Сурагина Е. Н.).

2. Выделить администрации Руднянского муниципального района 10000 рублей на премирование победителей смотра-конкурса по охране труда, расходы произвести за счёт средств «другие общегосударственные вопросы» раздел 01 подраздел 13 целевая статья 2000320030 вид расходов 113КОСГУ296.

3. Материалы по итогам районного смотра-конкурса опубликовать в районной газете «Трибуна» и в разделе «Межведомственная комиссия по охране труда и промышленной безопасности» сайта администрации Руднянского муниципального района.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Руднянского муниципального района по сельскому хозяйству и промышленности администрации — начальника отдела по сельскому хозяйству и промышленности Рыбянченко О. И.

Глава Руднянского муниципального района В. А. Полетаев.

1