Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

20.04.2022 10:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 19 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 586 нарушений ПДД, задержаны 16 нетрезвых водителей

г. Волжский

По предварительной информации, в 13-35 час. 78-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Карбышева в сторону ул. Молодежной, напротив дома №17 по ул. Карбышева совершил наезд на 9-летнюю пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Соната», двигаясь по ул. 51-й Гвардейской со стороны ул. Краснополянская в сторону ул. Восточно-Казахстанская, на пересечении с ул. Кутузовская, напротив дома № 34 «А» по ул. 51-й Гвардейской не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Шкода Рапид» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП 48-летний пассажир «Шкоды» госпитализирован.

Советский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 47-летний водитель, управляя мотоциклом «Хонда», двигаясь по пр. Университетский со стороны ул. Богданова в сторону ул. Полухина, напротив дома № 74 по пр. Университетский не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с впереди движущимся в попутном направлении автомобилем «Форд Транзит» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

1