Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

21.04.2022 07:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 21.04.2022 г.

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты и ветераны муниципальной службы!

 По­здрав­ля­ем вас с Днём мест­но­го са­мо­управ­ле­ния!

 Этот празд­ник, учре­жден­ный срав­ни­тель­но не­дав­но, под­твер­жда­ет осо­бую роль мест­но­го са­мо­управ­ле­ния в совре­мен­ном об­ще­стве.

 Се­го­дня на ор­га­ны мест­но­го са­мо­управ­ле­ния воз­ло­же­на боль­шая от­вет­ствен­ность за со­ци­аль­но-эко­но­ми­че­ское по­ло­же­ние тер­ри­то­рий, за со­зда­ние ком­форт­ных усло­вий для про­жи­ва­ния в се­ле и рай­оне. Ра­бо­та му­ни­ци­паль­но­го слу­жа­ще­го тре­бу­ет от че­ло­ве­ка ши­ро­ко­го спек­тра зна­ний в раз­ных об­ла­стях, боль­шой от­вет­ствен­но­сти, по­сто­ян­но­го са­мо­кон­тро­ля и вы­держ­ки.

 Сле­ду­ет от­ме­тить, что опо­рой ор­га­нов мест­но­го са­мо­управ­ле­ния в ре­ше­нии во­про­сов мест­но­го зна­че­ния яв­ля­ют­ся де­пу­тат­ский кор­пус и об­ще­ствен­ные ор­га­ни­за­ции. Хо­чет­ся вы­ра­зить осо­бые сло­ва бла­го­дар­но­сти за ак­тив­ную жиз­нен­ную по­зи­цию лю­дям, не­без­раз­лич­ным к судь­бе рай­о­на – де­пу­та­там всех уров­ней и об­ще­ствен­ни­кам. Вы яв­ля­е­тесь свя­зу­ю­щи­ми зве­нья­ми, ко­то­рые поз­во­ля­ют му­ни­ци­па­ли­те­ту чет­че по­ни­мать про­бле­мы, вол­ную­щие все ка­те­го­рии на­се­ле­ния райо­на, и быст­рее ре­шать их. Бла­го­да­ря вам и ва­шей пло­до­твор­ной ра­бо­те, опы­ту, ини­ци­а­ти­ве, ор­га­ны мест­но­го са­мо­управ­ле­ния рай­о­на раз­ви­ва­ют­ся.

 Осо­бые сло­ва бла­го­дар­но­сти ве­те­ра­нам ор­га­нов мест­но­го са­мо­управ­ле­ния, ко­то­рые сто­я­ли у ис­то­ков ста­нов­ле­ния му­ни­ци­паль­ных об­ра­зо­ва­ний и внес­ли до­стой­ный вклад в раз­ви­тие рай­о­на.

 Ува­жа­е­мые кол­ле­ги! В этот празд­нич­ный день поз­воль­те по­бла­го­да­рить вас за вы­со­кий про­фес­сио­на­лизм, пре­дан­ность де­лу, от­вет­ствен­ность. Же­ла­ем вам успе­хов на бла­го­род­ном по­при­ще слу­же­ния лю­дям, ува­же­ния со сто­ро­ны кол­лег и на­се­ле­ния, ра­ди ко­то­ро­го вы ра­бо­та­е­те, тер­пе­ния и муд­ро­сти, креп­ко­го здо­ро­вья, бла­го­по­лу­чия и сча­стья!

В. А. Полетаев, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2