Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.04.2022 10:52 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 22 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 534 нарушения ПДД, задержаны 13 нетрезвых водителя

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 05-05 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Даймлер Бенц» с автомобильным прицепом, двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, на 723 км. не справился с управлением автомашины и выехал на полосу встречного движения, где совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 61-летняя пассажирка автомашины с различными травмами доставлена в больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 08-00 час. 35-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «МАН» с полуприцепом (цистерна), двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 888 км., не выдержав безопасную дистанцию до впереди движущейся автомашины «Лада Калина» под управлением 61-летнего водителя, совершил с ней столкновение. В результате ДТП 8-летняя пассажирка автомашины «Лада» с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 07-45 час. 45-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан Икстрейл», двигаясь по ул. Оломоуцкой в сторону ул. Мира, напротив дома №48 совершила наезд на 45-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

Центральный район

По предварительной информации, в 08-20 час. 71-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Спектра», двигаясь по ул. Советской со стороны ул. Гагарина в сторону ул. Комсомольской, напротив дома № 35 по ул. Советской совершил наезд на 20-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 11-15 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по ул. Продольная, со стороны ул. Фонтанная, в сторону ул. Римского-Корсакова, на пересечении с ул. Полины Осипенко, напротив дома 50 «Г» по ул. Фонтанная, совершая поворот налево в сторону ул. Ангарская, не уступил дорогу автомобилю «Сеаз» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомобиля «Сеаз» с различными травмами была госпитализирована.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 14-00 час. неустановленный водитель, управляя автомобилем «Хендай Старекс», двигаясь по ул. 3-я продольная, со стороны ул. Костюченко, в сторону ул. Алюминиевая, напротив дома № 1 по ул. 3-я продольная, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, после чего произошло опрокидывание автомобиля. В результате ДТП 29-летний пассажир автомобиля был госпитализирован. Принимаются меры к установлению личности и местонахождения водителя.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 19-45час. на 892 км. автодороги Р-22 «Каспий» 50-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Каптюр», двигаясь со стороны г. Москва в сторону г. Волгограда, совершил наезд на неустановленного пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

2