Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

26.04.2022 10:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 25 апреля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 553 нарушения ПДД, задержаны 24 нетрезвых водителя

Дзержинский район

По предварительной информации, в 05-30 час. 62-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по пр. М. Жукова, на пересечении с ул. Хорошева совершил проезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомашиной «Лада Веста» под управлением 60-летнего водителя, который двигался по ул. Хорошева со стороны ул. Ангарской в сторону пр. М. Жукова. В результате ДТП 36-летняя пассажирка «Лада Веста» доставлена в больницу.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 12-30 час. 58-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь со стороны х. 1-я Березовка в сторону х. Деминский, выехал на полосу встречного движения, после чего на обочину встречного движения, где совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель «ВАЗ» доставлен в медучреждение, двое пассажиров в возрасте 51 и 52 лет от полученных травм скончались.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 16-35 час. 40-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы, на 915 км. не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21041» под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП 49-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» госпитализирована.

Городищенский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по федеральной автодороге Р-22, на 961км. не справился с управлением и совершил столкновение со стоящей автомашиной «ГАЗ-2834» под управлением 33-летнего водителя, который производил ремонтные работы дорожного полотна. В результате ДТП водитель «ВАЗ» доставлен в больницу.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 21-00 час. 36-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Ниссан Примера», двигаясь по ул. Симбирской со стороны ул. Баррикадной в сторону ул. Профсоюзной, на пересечении с ул. Огарёва напротив дома № 28 не предоставила преимущественное право проезда и совершила столкновение с автомашиной «Шкода Йети» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП 18-летняя пассажирка автомашины «Шкода» госпитализирована.

Николаевский район

По предварительной информации, в 15-10 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. Сивко со стороны ул. Красноармейской в сторону ул. Дзержинского, напротив дома № 133 по ул. Сивко совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и 46-летняя пассажирка обратились в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3