Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

29.04.2022 11:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как культурно провести майские праздники вместе с Пушкинской картой

 Молодёжь от 14 до 22 лет теперь может ходить в театр, музей и кино по «Пушкинской карте» – всероссийской программе, стартовавшей 1 сентября 2021 года.

 С этого года на балансе Пушкинской карты 5 тысяч рублей, 2 из которых можно потратить на просмотр фильмов, вышедших при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Фонда кино и картин, созданных до 1991 года. Чтобы получить карту, нужно скачать приложение «Госуслуги.Культура», авторизоваться в нём с помощью учётной записи на портале «Госуслуг» и подтвердить выпуск виртуальной карты. Пластиковый вариант выдают в любом филиале «Почта Банка», достаточно оставить заявку в отделении и выбрать дизайн из пяти предложенных. Афишу актуальных событий смотрите по портале Культура.рф или в приложении «Госуслуги Культура».

 РЦКД «Современник» Руднянского района приглашает обладателей Пушкинской карты на майских праздниках в кино.

 В репертуаре: «Артек. Большое путешествие», «1941. Крылья над Берлином», «Бука. Мое любимое чудовище», «Суворов. Великое путешествие».

Фото: https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11