Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

29.04.2022 16:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Я помню! Я горжусь!

 В нашей стране много праздников, но самый великий – только один. Это 9 Мая – День Победы в Великой Отечественной Войне. И несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его значимость и ценность только возрастают. День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым

 В преддверии празднования 77-летия Победы в Великой Отечественной войне среди обучающихся 3 «а» класса Руднянской средней школы (кл. рук. А. В. Саблина) прошёл конкурс чтецов.

 Ребята блестяще выступили, показали мастерство и оригинальность исполнения, постарались передать все горести и страдания страшных времён войны через прочтение стихотворений.

 Компетентное жюри в лице старшеклассников определило победителей и призёров. Особое внимание обращалось на интонационную выразительность исполнения и личную сопричастность теме конкурса.

 По итогам конкурса 1 место завоевал Данил Шутов, 2 место у Даши Улитиной, Глеба Ракович, Архипа Прудникова, Кати Кривченко, Артема Дилбарян и третье место поделили Егор Сиин, Валера Полищук, Полина Королева.

 В настоящее время проведение подобных патриотических акций и мероприятий особенно важно и необходимо в воспитании подрастающего поколения. Благодаря таким мероприятиям никто и никогда не забудет подвиги советских солдат в годы Великой Отечественной войны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22