Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

30.04.2022 14:38 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дань Памяти

 Проходят годы, сменяются поколения, но в наших сердцах живет и всегда будет жить память о подвиге соотечественников, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.

 Наша Победа стала олицетворением единства народов, символом национальной гордости, воинской доблести и славы. Большой вклад в Великую Победу внесли и жители Лопуховского поселения.

 В рамках муниципальной патриотической акции «Помним! Гордимся!», посвященной 77-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне, обучающиеся 10-11 классов МКОУ "Лопуховская СОШ" с 18 по 29 апреля 2022 года проводили субботник на сельском кладбище на захоронении «ГЕРОЕВ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ».

 Участники субботника убрали территорию от мусора и сорняков, собрали прошлогоднюю листву. Благоустройство захоронения – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это многолетняя традиция школы и забота о будущем села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8