Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

30.04.2022 07:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 30.04.2022 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

 Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

 Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий – огненной. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях вызывают восхищение и уважение жителей района.

 На вашу службу возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность помочь в трудных ситуациях. Дело свое вы выполняете с чувством высокого долга и ответственности.

 Вашу работу трудно переоценить, но цена у нее все-таки есть – спасенные человеческие жизни.

 Желаем вам крепкого здоровья, удачи и успеха, такой же доблести в благородном деле — защите родной земли от огненной стихии, семейного счастья, надежной поддержки со стороны родных и близких!

 После каждой смены возвращайтесь здоровыми и невредимыми!

В. А. Полетаев, глава Руднянского муниципального района.

С. А. Тивелёва, председатель Руднянского районного Совета народных депутатов.

 Уважаемые коллеги, ветераны, дорогие друзья!

 Поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днём пожарной охраны России!

 В этот день примите искренние слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд! Это вы в любую минуту готовы прийти на помощь людям, оказавшимся в огненной беде. Днём и ночью, летом и зимой вы находитесь на боевом посту, защищая наши города и села от пожаров. Профессия пожарного — это удел смелых и мужественных людей.

 Уважаемые ветераны, вы немало потратили сил во благо спокойной и безопасной жизни людей, вы — наша гордость, вы поистине заслуживаете много самых добрых слов и пожеланий. Пусть жизнь ваша будет лёгкой и чистой, долгой и счастливой! Желаю вам здоровья, бодрости, прежней уверенности и решительности!

 В этот день от лица руководства 60 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Волгоградской области и от себя лично хочу пожелать вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов в работе, счастья в личной жизни и сухих вам рукавов!

 С Днём пожарной охраны России!

С уважением, начальник 60 ПСЧ 9 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Волгоградской области

Д. В. Савин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7