Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

11.05.2022 15:41 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Свеча Памяти» прошла в Осичковском поселении

 9 мая в нашей стране является торжественным и знаменательным днем, но в то же время — это дата памяти и скорби. Ведь Великая Отечественная война – самая кровопролитная за всю историю человечества, унесшая миллионы бойцов и мирных жителей.

 Накануне празднования Дня Победы в Осичках на площади центра культуры и досуга у Осичковского СДК в память о тех, кто не вернулся с фронта, и тех, кто ценой своей жизни освободил будущие поколения от фашистского порабощения, состоялась патриотическая акция «Свеча Памяти».

 Волонтёры отряда «Твори добро», юнармейцы отряда «Звезда» и ученики Осичковской школы приняли участие в акции и зажгли свечи в память о погибших.

 Зажжённые свечи – это высокая дань уважения и памяти тем героям, которые погибали за Родину, за нас. Очень важно, чтобы эта традиция продолжала жить в каждой российской семье и в памяти будущих поколений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13