Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

11.05.2022 16:18 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ильменская Аллея Выпускников

 В память о своих школьных годах выпускники Ильменской школы заложили новую традицию -посадка деревьев на пришкольном участке. Так в жизни школы появилась новая акция "Аллея выпускников".

 В этом году 6 мая выпускники 9 и 11 класса Ильменской школы продолжили традицию посадки деревьев на "Аллее выпускников", высадив саженцы яблони.

 До того момента, когда прозвенит для них последний звонок, ребята будут ухаживать за молодыми саженцами. Выпускники считают, что закладка аллеи — это ответственный и важный шаг, это благодарность и признательность учителям, родной школе, родному посёлку.

 Участвуя в посадке саженцев, выпускники не только продолжают добрую традицию по озеленению посёлка, но и оставляют о себе добрую память. И пусть посаженные ребятами деревья растут, хорошеют, радуются солнцу и лету, хранят память о заботливых руках школьников, ждут встречи с ними.

 Акция "Аллея выпускников" продолжает жить. Скоро прозвенит последний звонок, и нынешние выпускники заботу о саженцах поручат будущим выпускникам школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14