Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

11.05.2022 15:51 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днём Победы!

 Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Но есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.

Таким событием для учащихся и сотрудников Осичковской школы является День Победы в Великой Отечественной Войне.

 В этом году вся страна отмечает 77– летие Великой Победы. Этому великому событию 9 мая 2022 года был посвящён традиционный праздничный концерт Победы, который состоялся на площади культуры и досуга у Осичковского СДК для учащихся, ветеранов педагогического труда, родителей и гостей.

 Песни военных лет, песни о России, литературно-музыкальные инсценировки, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении юнармейцев, волонтёров, педагогов и учащихся Осичковской школы, а также вокальной группы «Нежность» радовали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время.

 9 Мая стало олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников России разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству. Пусть память об этой победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости. Мы помним! Мы гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29