Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

13.05.2022 18:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фейк: жителям Кантемировского и Россошанского районов один месяц работы будет считаться за два

О чём фейк:

В россошанском паблике во «Вконтакте» появилась информация о том, что жителям Кантемировского и Россошанского районов один месяц работы будет считаться за два, будет единовременная выплата и компенсация в случае ранения или смерти.

Как на самом деле:

Такая мера введена только для работников компании «Россети». Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский подписал приказ о дополнительных выплатах работникам, которые выполняют свои трудовые обязанности в приграничных районах в условиях особого риска. Также был подписан приказ о зачислении в выслугу лет одного месяца работы за два. Также был подписан приказ за выслугу лет.

Это связано с повышенным уровнем опасности работников организации. Например, сотрудники построили воздушную линию 110 кВ и обеспечили подачу электроэнергии из Белгородской в Харьковскую область. Такие условия являются экстремальными и связаны с риском.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3