Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

15.05.2022 07:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.05.2022 г.

Добрым словом о юбиляре!

 …У нее лучистые, внимательные глаза, открытая, искренняя улыбка... С таким человеком хочется общаться, делиться радостями и бедами. Она умеет расположить к себе собеседника, всегда готова прийти на помощь и сказать добрые слова. Рядом с ней заряжаешься энергией и получаешь колоссальный заряд бодрости. Это Наталья Геннадьевна Шабаршова!

 Прекрасный и светлый человек, грамотный и ответственный специалист, надёжный друг, коллега, заботливая дочь, мама и бабушка, талантливая артистка и просто женщина, сотканная из света, тепла, мудрости, улыбок и хорошего настроения, 15 мая отмечает свой юбилейный день рождения!

 Родилась Наталья Геннадьевна в селе Громки. Закончив среднюю школу в 1979 году, она начала свою трудовую деятельность с должности учителя в Старокондальской начальной школе, заочно поступив в Волгоградский педагогический институт имени А. С. Серафимовича. Здесь же она вышла замуж, здесь родились и выросли её дети — Евгений и Валентина. В труде и заботах быстро летят годы. На протяжении всей трудовой деятельности Наталья Геннадьевна работала в разносторонних сферах общества, её общий стаж более 40 лет. С 2010 г. и по настоящее время она работает главным специалистом в администрации Громковского сельского поселения. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь!

 Любой коллектив – это большая семья, которая способна плодотворно трудиться только при наличии поддержки и взаимопомощи.

 «О такой коллеге, как Наталья Геннадьевна, можно только мечтать, — с теплотой говорят её коллеги. — Это замечательный, добросердечный, отзывчивый человек!» Коллектив ценит её за умение понимать людей, за дар поддерживать человека и словом, и делом. От всего сердца коллеги поздравляют Наталью Геннадьевну с 60-летием. Желают ей бодрости, как можно больше душевных сил, неугасающей надежды, терпения, исполнения самой заветной мечты.

 О Наталье Геннадьевне можно много рассказывать. Она умеет всё! Это замечательная хозяйка, которой под силу творить своими руками кулинарные вкуснятины, пальчики оближешь! Она страстный цветовод. Куда ни глянь, всюду чистота и порядок. Около дома она создала настоящий цветочный островок. Цветы везде: оформленные в клумбы, стройным рядом приветствуют вдоль заборов, хозпостроек, в вазонах. С цветами у Натальи Геннадьевны взаимная любовь. Они дарят ей хорошее настроение, утешение от невзгод, умиротворение от будничной суеты.

 Глядя на Наталью Геннадьевну, понимаешь насколько это открытый, доброжелательный, неутомимый человек с активной жизненной позицией, она заряжает своим позитивом и окружающих. Всегда поможет, выручит, подскажет. Словом, это человек большого жизненного опыта и разносторонних увлечений. И, конечно же, хочется отметить, что Наталья Геннадьевна не мыслит свою жизнь без песни. 35 лет она участница народного вокального самодеятельного ансамбля «Россияночка».

 - Её чистый, красивый голос завораживает, передаёт всю глубину и красоту песен, — поделилась своими эмоциями художественный руководитель ансамбля Людмила Косихина. Её козырь – мобильность, творческий подход и большая душевная отзывчивость.

 К добрым пожеланиям коллег присоединяется и коллектив ансамбля «Россияночка». Желает ей оптимизма, жизнелюбия, неутомимости и творческих успехов!

Корр. Трибуны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2