Лёгкая атлетика
29 апреля в рамках районной спартакиады учащихся на стадионе «Юность» состоялись соревнования по легкой атлетике. На беговых дорожках и в секторах соревновались более 100 юных легкоатлетов из десяти школ Руднянского района.
Соревнования проводились по 11 видам программы: бег 100 метров; 200 м; 400 м; 800 м; 1500 м; 3000 м; прыжки в длину; толкание ядра; метание диска; тройной прыжок; эстафета 4Х100 м.
Победителями и призерами в своих дисциплинах в итоговом протоколе стали:
Юноши:
Большаков Иван (Матышевская СОШ) — прыжки в длину; толкание ядра; метание диска; тройной прыжок — 1 место; 100 м — 3 место;
Багомедов Ахмед (Лемешкинская СОШ) — 3000 м; 100 м — 1 место; прыжки в длину — 3 место;
Набока Александр (Ильменская СОШ) — 1500 м; 800 м — 1 место;
Никипелов Максим (Матышевская СОШ) — прыжки в длину — 2 место; 200 м — 3 место;
Собкин Иван (Ильменская СОШ) — 200 м — 1 место; 100 м — 2 место;
Собкин Александр (Ильменская СОШ) — 400 м — 1 место;
Гагарин Александр (Лемешкинская СОШ) — 1500 м; тройной прыжок — 2 место;
Максимов Артем (Лемешкинская СОШ) — 200 м — 2 место; тройной прыжок — 3 место;
Гурский Денис (Руднянская СОШ) — 400 м — 2 место;
Плотников Данила (Осичковская СОШ) — 800 м — 2 место;
Каньшин Богдан (Б-Судаченская СОШ) — толкание ядра — 2 место;
Бурденко Андрей (Лемешкинская СОШ) — метание диска — 2 место;
Полупан Семен (Руднянская СОШ) — 3000 м — 2 место;
Занозин Сергей (Матышевская СОШ) — 800 м — 3 место;
Урих Данил (Щелканская СОШ) — 3000 м — 3 место;
Дружинин Артем (Подкуйковская ООШ) — метание диска — 3 место;
Александрин Александр (Ильменская СОШ) — толкание ядра — 3 место;
Кудрявский Дмитрий (Щелканская СОШ) — 400 м — 3 место;
Вершинин Евгений (Руднянская СОШ) — 1500 м — 3 место.
Девушки:
Носова Надежда (Щелканская СОШ) — 3000 м; 1500 м; 800 м — 1 место;
Ржевская Виктория (Щелканская СОШ) — тройной прыжок — 1 место, метание диска — 2 место; толкание ядра — 3 место;
Шестакова Ольга (Лемешкинская СОШ) — метание диска, толкание ядра — 1 место;
Валиева Анжелика (Матышевская СОШ) — 100 м — 1 место; 800 м — 3 место;
Омельченко Анастасия (Ильменская СОШ) — 400 м — 1 место;
Михайлова Ярослава (Лемешкинская СОШ) — прыжки в длину — 1 место; 1500 м — 3 место;
Астанина Татьяна (Лемешкинская СОШ) — 200 м — 1 место; тройной прыжок — 2 место;
Тружникова Ксения (Щелканская СОШ) — 200 м; 400 м — 2 место;
Никипелова Анастасия (Матышевская СОШ) — 1500 м — 2 место; 400 м — 3 место;
Снадина Екатерина (Руднянская СОШ) — 100 м — 2 место;
Шмал Ангелина (Осичковская СОШ) — прыжки в длину — 2 место;
Ильина Карина (Осичковская СОШ) — 800 м — 2 место;
Косолапова Екатерина (Матышевская СОШ) — толкание ядра — 2 место; прыжки в длину — 3 место;
Токтарова Юлия (Подкуйковская ООШ) — 100 м — 3 место;
Орлова Ксения (Подкуйковская ООШ) — метание диска — 3 место;
Набока Дарина (Ильменская СОШ) — 200 м — 3 место.
Эстафеты 4Х100 м
Девушки
1 место — Щелканская СОШ;
2 место — Матышевская СОШ;
3 место — Подкуйковская ООШ.
Юноши
1 место — Ильменская СОШ;
2 место — Лемешкинская СОШ;
3 место — Руднянская СОШ.
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
По 1 группе (большие школы)
1 место — Лемешкинская СОШ (222 очка);
2 место — Ильменская СОШ (204 очка);
3 место — Щелканская СОШ (200 очков);
3 место— Матышевская СОШ (200 очков).
По второй группе (малые школы) первенствовала команда Подкуйковской ООШ.
На торжественном закрытии победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
Информация подготовлена отделом культуры, молодежной политики, туризма и спорта.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.