Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

02.05.2022 10:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 01 мая 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 506 нарушений ПДД, задержаны 33 нетрезвых водителя

Городищенский район

По предварительной информации, в 12.10 час. 50-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь со стороны дома № 10 по ул. Промышленная в р.п. Ерзовка в сторону ул. Ленина, не справился с управлением и совершил съезд на правую по ходу движения обочину с последующим наездом на припаркованный автомобиль «МАН» с полуприцепом под управлением 57-летнего водителя.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 13.55 час. 59-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия» серого цвета, двигаясь по ул. Лысенко в п. Краснооктябрьский со стороны ул. 40 лет Октября в направлении ул. Северной, возле дома № 78 совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» темно-зеленого цвета под управлением 31-летней водителя.

В результате ДТП водитель и 29-летний пассажир автомобиля «Дэу Нексия» темно-зеленого цвета доставлены в больницу.

Еланский район

По предварительной информации, в 14.30 час. 27-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда Аккорд», двигаясь со стороны ул. Советской в сторону ул. Калинина по ул. Вокзальная, напротив дома № 52 не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с двигающейся в попутном направлении и совершающей поворот налево автомашиной «Лада-212140» («Нива») под управлением 53-летнего водителя.

В результате ДТП 13-летняя, 10-летняя и 12-летний пассажиры автомобиля «Нива» доставлены в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 19.50 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигаясь по пр-ту Героев Сталинграда со стороны б. Энгельса в сторону ул. Пролетарской, при повороте налево совершил наезд на 11-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в установленном месте по регулируемому пешеходному переходу слева на право по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП мальчик доставлен в больницу.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 21.15 час. 44-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда CR-V», на 23 км. автодороги «Волгоград-Сальск», двигаясь в направлении г. Волгограда, не справился с управлением и совершил опрокидывание.

В результате ДТП 44-летняя пассажирка автомобиля доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 19.30 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Спектра», двигаясь по ул. Набережная 62 Армии со стороны ул. 7-й Гвардейской в сторону ул. Комсомольской, напротив дома № 60К-1 по ул. Набережная 62 Армии на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 15-летнего и 17-летнего пешеходов, которые пересекали проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеходы доставлены в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 21.45 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул. Зеленогорской со стороны ул. Университетской в сторону ул. Республиканской, на пересечении с ул. Толбухина не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Xray» под управлением 22-летнего водителя, который двигался по ул. Толбухина со стороны ул. Краснополянской в сторону ул. В.-Казахстанской.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Xray» доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4