Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

07.05.2022 11:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 06 мая 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 587 нарушений ПДД, задержаны 20 нетрезвых водителей

Камышинский район

По предварительной информации, в 07-20 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Авенсис», двигаясь по  федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Камышина в сторону г. Саратова, на 506 км. не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства  и, пытаясь уйти от столкновения, выехал на правую обочину по ходу движения, не справился с управлением,  допустил занос, в результате чего выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Вольво» с полуприцепом под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота» с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 11-37 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа», напротив д. № 25 по ул. 50 лет Октября не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель автомашины «Киа» с травмами госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 12-20 час. 47-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лексус НХ-200», двигаясь по пр. М. Жукова со стороны ул. К. Либнехта в сторону ул. Каспийской, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Мазда 5» под управлением 40-летней женщины-водителя. В результате ДТП 51-летний пассажир автомашины «Мазда» с травмами  доставлен  в медицинское учреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 14-25 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной  «ГАЗ — А23R22», двигаясь по ул. Ангарской со стороны ш. Авиаторов в сторону ул. Хорошева, напротив д. № 149 по ул. Ангарской не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Рено Логан» под управлением 38-летнего  водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 9-летняя девочка-пассажир с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 17-20 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной  «Форд Эскейп», двигаясь по  ул. Удмуртской со стороны пр. Г. Сталинграда в сторону ул. Ломакина, напротив д. № 8 по ул. Удмуртской совершил наезд на бордюрный камень, после чего на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель автомашины «Форд» и 63-летний пассажир  с травмами  доставлены в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2