Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.05.2022 10:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 7 мая 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 504 нарушения ПДД, задержаны 19 нетрезвых водителей

Советский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Соренто», двигаясь по ул. Казахская со стороны ул. Новосибирская в сторону ул. Тимирязева, на пересечении с пр. Университетский осуществил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «ЗАЗ» под управлением 26-летнего водителя, после чего совершил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП 19-летняя пассажирка мотоцикла с различными травмами доставлена в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 20-00 час. 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2107», двигаясь по ул. Кирова со стороны ул. К. Минина, в сторону ул. Козака, напротив дома №122 по улице Кирова совершил наезд на 62-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован.

Фроловский район

По предварительной информации, в 06-56 час. на 834 км. автодороги Р-22 «Каспий» 35-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Серато», двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Волгоград, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Иксрей» под управлением 37-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля «Лада» — 38-летний мужчина и 9-месячная девочка, а также 31-летний пассажир автомобиля «Киа» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 16-50 час. 43-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», двигаясь по ул. Ф.Мистек со стороны пер. Селиванова г. Урюпинск, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» был госпитализирован.

Центральный район

По предварительной информации, в 20-00 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Хёндэ Соната», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Ангарской в сторону ул. Невской, напротив дома № 26 по ул. Рокоссовского совершил наезд на автомобиль «Лада Гранта» под управлением 51-летнего водителя, от удара автомобиль «Лада» совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла». В результате ДТП 6-летняя и 14-летняя пассажиры автомобиля «Лада» доставлены в медучреждение.

Николаевский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 69-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Верна», двигаясь по 1 км. подъездной грунтовой дороги ведущей к с. Левчуновка, выехал на правую обочину, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Фроловский район

По предварительной информации, в 15-50 час. на окраине х.Арчедино-Чернушенский 43-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по грунтовой дороге, проходящей через плотину, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины в пруд. В результате ДТП водитель и 45-летняя пассажирка скончались, 46-летняя пассажирка осмотрена медиками, в госпитализации не нуждается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5