Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

16.07.2022 07:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 16.07.2022 г.

СОРЕВНОВАНИЯ СПОРТИВНЫХ СЕМЕЙ

 9 июля на стадионе «Юность» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности и в зачет спартакиады сельских спортивных игр состоялись соревнования среди спортивных семей «Папа, мама, я — спортивная семья».

 В состязаниях приняли участие три команды из Лопуховского (семья Бирюковых: папа — Владимир, мама — Мария, сыновья — Матвей и Егор), Матышевского (семья Калининых: папа — Станислав, мама — Галина, сын — Дмитрий) и Руднянского (семья Корень: папа — Алексей, мама — Анна и дочь — Лиана) поселений. Семьям предстояло соревноваться в дартсе, легкоатлетической эстафете и игре в шашки.

 По итогам состязаний по дартсу самой меткой оказалась семья Бирюковых, в легкоатлетической эстафете самой быстрой стала семья Корень, в шашках победила семья Калининых. В итоговом протоколе в соревнованиях среди спортивных семей места распределились следующим образом: 3 место заняла семья Бирюковых, 2 место — семья Корень, победителем состязаний стала семья Калининых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34