Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.07.2022 15:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 июля сотрудники центров и офисов «Мои Документы» отмечают свой профессиональный праздник – День работника МФЦ

 МФЦ Волгоградской области – это государственная организация, в которой услуги различных ведомств можно получить по принципу «одного окна».

 За время работы МФЦ, многие жители Руднянского района по достоинству оценили удобство этой формы получения государственных и муниципальных услуг, ведь для оформления документов больше не нужно тратить время на посещение различных инстанций, всё можно оформить в одном месте.

 Многофункциональные центры региона осуществляют свою деятельность в соответствии с требованиями комфортности и доступности для получателей государственных и муниципальных услуг.

 Идёт время, увеличивается поток заявителей, меняются объёмы работы, требования к сотрудникам МФЦ, но качество работы многофункциональных центров «Мои Документы» остается на высоте!

 Благодаря труду и профессионализму сотрудников центров «Мои Документы» сеть МФЦ стала неотъемлемой частью современной жизни, единым местом решения разных социально значимых вопросов.

 В настоящее время в отделе по работе с заявителями Руднянского района работает 13 сотрудников. Непосредственно прием заявителей ведут специалисты: Акопян Ю.А., Банникова К.А., Гасанова Ф.Ф., Гончарова Е.А., Прудникова А.А., Резцова О.А., Чекменева О.С.. Обмен документами с ведомствами осуществляют документовед Шевченко С.А. и курьер Белоказанцева Т.П.. За бесперебойную работу всех информационных систем и программных комплексов отвечает инженер-программист Ставров В.П.. Водитель Даулбаев Н.Ж. спокойно осуществляет доставку специалистов в ТОСПы и документы в организации, расположенные за пределами района. Идеальный порядок в центре поддерживает уборщик служебных помещений Яицкая Л.А. А работу всего этого очень дружного, работоспособного и талантливого коллектива координирует начальник отдела Судакова С.А.

 Спасибо каждому работнику многофункционального центра за ежедневный нелёгкий труд! Искренне желаем здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19