Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

27.07.2022 14:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 26 июля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 663 нарушения ПДД, задержаны 17 нетрезвых водителей.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 17-16 час. 54-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан Икстрэйл», двигаясь по ул. Обороны со стороны ул. Республиканской в сторону ул. Гоголя, проехала перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем «Опель Астра» под управлением 30-летнего водителя. От удара автомобиль «Опель» столкнулся с автомобилем «Киа» под управлением 75-летнего водителя. В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля «Опель», а также 7-летний и 10-летний пассажиры автомобиля «Киа» доставлены в больницу.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 10-40 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Даф» с полуприцепом-цистерной, двигаясь по ул. Лазоревой со стороны ул. Водников в сторону Кировского района, напротив дома № 223 при перестроении в правый ряд совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис» под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП 25-летняя пассажирка автомобиля «Хендэ Солярис» госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-10 час. 65-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан Икстрэйл», при движении задним ходом возле дома №20 по ул. Виноградной, совершила наезд на 58-летнюю женщину, которая стояла возле здания. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Киквидзенский район

По предварительной информации, в 10-40 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21214», напротив дома №2 по ул. Ленинской в х. Калиновский скончался за рулем автомашины, выехал на противоположную сторону дороги и совершил наезд на стоящий на обочине скутер под управлением 61-летнего водителя. В результате ДТП водитель скутера обратился с телесными повреждениями в больницу. Причина смерти водителя автомобиля устанавливается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1