Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

31.07.2022 07:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградская компания вышла в финал «Лидер качества»

 НП «Броня» представит Волгоградскую область в финале всероссийского конкурса «Лидер качества».

По данным регионального комитета экономической политики и развития, волгоградская компания-производитель жидких керамических теплоизоляционных покрытий успешно прошла аудит конкурсной комиссии на соответствие стандартам качества, получив экспертную оценку внутренних бизнес-процессов. Итоговое заключение и оценочный лист стали основным критерием в принятии решений конкурсного жюри.

Напомним, премия Правительства РФ, организованная Роскачеством и Росстандартом при поддержке Минпромторга России, присуждается ежегодно организациям за достижение значительных результатов в сфере качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Итоги национального финала среди компаний-лидеров подведут уже в августе этого года.

Волгоградская компания «Броня» не только уверенно масштабирует деятельность своего предприятия — благодаря совместной работе с профильными органами исполнительной власти региона и инфраструктурой поддержки бизнеса, объём экспорта по итогам 2021 года вырос в 4 раза, — но и является активным участником региональных и федеральных конкурсов. Так, генеральный директор НПО «Броня» Александр Бояринцев стал одним из победителей премии «Лидер качества-2021» среди руководителей и управленцев.

Добавим, в Волгоградской области системная работа по поддержке реального сектора экономики в условиях санкций, расширению международных и межрегиональных связей продолжает в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт» при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Марина Шевченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2