Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

01.08.2022 12:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 31 июля 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 601 нарушение ПДД, задержаны 26 нетрезвых водителей.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 21-00 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Джили М гранд», двигаясь по ул. Лазоревой со стороны Кировского района в сторону Красноармейского района, напротив дома №291 не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП 24-летняя пассажирка госпитализирована.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 04-59 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 912 км. не справился с управлением и совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП водитель, 24-летний, 26-летний и 19-летний пассажиры от полученных травм скончались на месте.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 11-45 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Красноармейской со стороны х. Петровского в сторону пр. Ленина г.Урюпинска, возле дома № 36 совершил наезд на 44-летнего велосипедиста, который двигался по пер. Береговой в сторону ул. Матросова. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 11-10 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», при начале движения от дома № 23 по ул. Гейне совершил наезд на 59-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 09-55 час. 71-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь по ул. Народной со стороны ул. Фроловской в сторону ул. Революционной, при обгоне столкнулся с попутной 55-летней велосипедисткой, которая следовала по краю проезжей части и осуществляла резкий поворот налево. В результате ДТП велосипедистка госпитализирована.

Центральный район

По предварительной информации, в 17-41 час. 48-летний водитель, управляя автобусом «Лиаз», двигаясь по ул. Гоголя, напротив дома № 14 по ул. Мира допустил падение в салоне 68-летней пассажирки. В результате происшествия пострадавшая доставлена в медучреждение.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 22-41 час. 25-летняя девушка, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий», на 878 км. при развороте совершила столкновение с автомобилем «Форд Мондео» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 20-51 час. 31-летний водитель, не имеющий права управления, управляя автомашиной «Форд», двигаясь по ул. Продольной со стороны ул. П. Осипенко, при выезде на ул. Р. Корсакова не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Сузуки» под управлением 61-летней женщины. В результате ДТП 5-летняя и 65-летний пассажиры автомобиля «Сузуки» доставлены в больницу.

Кировский район

По предварительной информации, в 23-59 час. 58-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Кобальт», двигаясь по ул. 64 Армии со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив дома №135 совершил наезд на 59-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3