Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

10.08.2022 07:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фейк: в съемках последствий обстрела в Донецке используются актеры

О чём фейк

Российские войска используют актеров для съемок последствий обстрела в Донецке.

Как на самом деле

На видео мы действительно видим движение головы, но это – агональные судороги, которые могут продолжаться от нескольких секунд до нескольких минут. Это терминальное состояние организма, когда происходит спазм скелетной и гладкой мускулатуры. Из-за этого часто происходят непроизвольные движения, в том числе ярко выраженные, особенно если смерть наступила в результате серьезных повреждений.

Убитая ВСУ женщина жила еще несколько секунд перед тем как упасть на землю — жуткие кадры снял российский военкор, который тоже получил ранение. В тот момент, когда журналист зашел в здание отеля, к ней подбежали прохожие, чтобы оказать помощь и проверить наличие пульса. В этот момент девушка скончалась и ее тело свело судорогой.

Циничность работников украинской пропаганды поражает. В результате обстрела центра города, где находились мирные жители, в том числе женщины и дети, пострадало шесть человек и еще пять человек погибло. Люди пришли почтить память Героя ДНР Ольги Качур и попали под обстрел 155 мм снарядов натовского образца. А украинские СМИ и телеграм-каналы в это время поливают грязью трагедию и смерти мирных жителей, разыскивая среди погибших актеров и актрис.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5