Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

14.08.2022 17:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 13 августа 2022 года

Киквидзенский район

По предварительной информации, в 07-46 час. 31–летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», напротив д № 107 по ул.Строителей в станице Преображенской, на нерегулируемом перекрестке не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 30-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» с травмами доставлен в больницу.

Котельниковский район

По предварительной информации, в 12-00 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Супер б», двигаясь по ул. Чкалова со стороны ул. Калинина в сторону ул. Волгоградская, напротив дома 57 по ул. Чкалова не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего совершил наезд на 63-летнего велосипедиста, двигающегося по краю проезжей части во встречном направлении.

В результате ДТП велосипедист с травмами доставлен больницу.

Новоаннинский район

По предварительной информации, в 14-37 час. 14-летний водитель, управляя мопедом «Расер РЦ 150», двигаясь со стороны ул. П.Лумумбы в сторону пер. Первомайский не уступил дорогу транспортному средству пользующемуся преимуществом проезда перекрестков, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «Шкода Рапид» под управлением 56-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины «Шкода Рапид» и 14-летний пассажир мопеда госпитализированы.

Кировский район

По предварительной информации, в 14-40 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по ул. Санаторная со стороны ул. 64 Армии в сторону ул. Пожарского, напротив дома 6 «а» совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход с ушибом был доставлен в травматологический пункт

Центральный район

По предварительной информации, в 14-45 час. 49-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Землячки в сторону г. Краснослободск, напротив дома №80А при перестроении не уступил дорогу транспортному средству движущемуся в попутном направлении и совершил столкновение с автомашиной «Лада Веста» под управлением 63-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомашины «Хендай Солярис» и 61-летний пассажир автомашины «Лада Веста» доставлены в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 19-45час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-31105», следуя по ул. Пушкина со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул.87 Гвардейской, напротив д.107 В совершил наезд на 43-летнего велосипедиста, который двигался попутно на велосипеде в крайней правой полосе.

В результате ДТП велосипедист с травмами госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4