Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

18.08.2022 13:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 17 августа 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 669 нарушений ПДД, задержан 21

Дзержинский район

По предварительной информации, в 16-30 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по ул. Качинцев со стороны ул. Рокоссовского в сторону ул. Новосокольнической, напротив дома №65Б не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль «Датсун Он-До» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 7-летняя пассажирка автомашины «Датсун Он-До» доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 17-46 час. 60-летний водитель, управляя троллейбусом, двигаясь со стороны ул. Аллеи Героев в сторону ул. Ленина, напротив дома № 1 по ул. Площадь Павших Борцов, допустил падение 79-летней пассажирки, которая осуществляла выход из салона транспортного средства. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 09-50 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Автомагистральной со стороны ул. Менделеева, напротив дома №41 совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 55-летней женщины. В результате ДТП 34-летняя пассажирка автомобиля «Рено Логан», а также водитель «Гранты» доставлены в больницу.

Жирновскиий район

По предварительной информации, в 05-00 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2199», двигаясь по автодороге «Калининск – Жирновск – Котово – Камышин» в сторону г. Жирновска, на 46 км. выехал на обочину и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель и 43-летняя пассажирка доставлены в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 13-45 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Энгельса в сторону ул. Молодежной, напротив дома № 84 при перестроении совершил столкновение с попутным мотоциклом «Судзуки» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист осмотрен медиками на месте, от госпитализации отказался.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 05-45 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Волгоград-Элиста» в сторону г. Элисты, в 1 км. от с. Цаца заснул за рулем, съехал в кювет и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 09-45 час. 77-летняя велосипедистка, двигаясь возле дома № 4Б/1 ул. Мелиоративной в р.п. Светлый Яр со стороны ул. Промышленной в сторону ул. Сидорова, при повороте совершила столкновение с попутным автомобилем «Киа Спортаж» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП велосипедист доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3