Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

02.08.2022 12:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 1 августа 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 627 нарушений ПДД, задержано 23 нетрезвых водителя.

Дубовский район

По предварительной информации, в 11-55 час. на 643 км. автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 34-летний водитель, управляя грузовым автомобилем с полуприцепом «Мерседес», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышин, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Форд Фокус» под управлением 50-летнего водителя и автомобилем «БМВ» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 46-летняя пассажир автомобиля «Форд» и 52-летняя пассажир автомобиля «БМВ» скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи, 14-летний пассажир автомобиля «Форд», водитель и 15-летний пассажир автомобиля «БМВ» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медучреждение.

Дубовский район

По предварительной информации, в 14-05 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Дэу Матиз», двигаясь по ул. Рабочая на пересечении улиц Рабочая и Магистральная при повороте в сторону ул. Московская г. Дубовка, не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомобилем «КаМАЗ» под управлением 60-летнего водителя и с автомашиной «Лада Приора» под управлением 33-летней женщины-водителя, от удара автомобиль «Лада Приора» совершил столкновение с автомобилем «МАЗ» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Матиз» обратилась за медицинской помощью.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», двигаясь по ул.Лазоревая со стороны пер. Зерноградский, в сторону ул. Водников, напротив д.1 по ул. Бобровской не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «Рено Меган» под управлением 23-летнего водителя, от удара автомобиль «Рено Меган» отбросило на автомобиль «Пежо-408» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП 16-летняя пассажир автомобиля «ВАЗ» госпитализирована в медучреждение.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 17-35 час. 17-летний водитель, не имеющий права управления транспортным средством, управляя мотоциклом «Сенке», двигаясь по ул. Комсомольская при выезде на пер. Совхозный не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 17-летний пассажир мотоцикла госпитализированы в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5