Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

04.08.2022 12:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 3 августа 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 630 нарушений ПДД, задержано 17 нетрезвых водителей

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 03-50час. 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Придорожная п. Масловка Среднеахтубинского района, напротив строения №1 по ул. Придорожная выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Лада Веста» с различными травмами госпитализирован в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 08-55 час. 21-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Хендэ Гетс», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. 7-ая Гвардейской в сторону ул. 13-ая Гвардейская, напротив дома № 42 по пр. Ленина при повороте налево не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 2-летняя и 6-летний пассажиры автомобиля «Рено» госпитализированы в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 13-40 час. 35-летний водитель, управляя автомобилем «Крайслер», двигаясь задним ходом по парковочной зоне напротив дома № 39 по ул. Землячки, не убедился в безопасности своего маневра и совершил наезд на 48-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован в медучреждение.

Фроловский район

По предварительной информации, в 14-41 час. на 814 км. автодороги Р-22 "Каспий" 60-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2111», во время выезда с второстепенной дороги на главную не убедился в безопасности и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами госпитализирован, 60-летняя пассажир автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончалась в карете скорой медицинской помощи.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5