Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

08.08.2022 16:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 7 августа 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 593 нарушения ПДД, задержаны 26 нетрезвых водителей

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 06-45 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ», двигаясь по ул. М. Еременко со стороны ул. Хользунова в сторону ул. Богунской, напротив дома №13 по ул. М. Еременко при экстренном торможении допустил в салоне падение 64-летней пассажирки. В результате ДТП пенсионерка доставлена в больницу.

Чернышковский район

По предварительной информации, 08-10 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21144», двигаясь по автодороге «Суровикино — Тормосин – Нижнегнутов» со стороны х. Тормосин в сторону х. Морской, на 80 км. не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Клетский район

По предварительной информации, в 11-55 час. 24-летний водитель, лишенный права управления транспортным средством, управляя мопедом «Свифт» без государственного номера, двигаясь по грунтовой дороге от х. Калмыковский в сторону х. Манойлин, на 1 км. не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-50 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ 28181-0000010-12», двигаясь по ул. Заволжской со стороны ул. Паромной в сторону ул. Логинова, напротив дома №2Д на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 14-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

Суровикинский район

По предварительной информации, в 17-22 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Волгоград – К. Шахтинский», на 136 км. вследствие открытия капота не справился с управлением и совершил наезд на столб. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Алексеевский район

По предварительной информации, в 19-30 час. на грунтовой дороге в 5 км. от х. Солонцовского произошло столкновение двух встречных автомобилей «Лада Гранта» под управлением 36-летней женщины и «ГАЗ» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 16-летняя пассажирка автомашины «Лада Гранта» доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5