Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

22.09.2022 07:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 105 от 22.09.2022 г.

Дни открытых дверей

 С 7 сентября по 12 сентября Руднянский Центр детского творчества проводил Дни открытых дверей.

 Ребята посетили кабинеты Центра, где были приглашены педагогами в детские объединения первого года обучения.

 Заниматься прикладными видами творчества (такими как лепка, шитье, выжигание, бисероплетение, аппликация из манной крупы и витражная техника рисования) ребят пригласили педагоги, реализующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы художественного направления.

 В. В. Полетаева пригласила ребят узнать секреты «Формулы здоровья» — так называется программа, которая рассчитана на ребят дошкольного возраста (5-8 лет) и дает им не только основы лечебной физкультуры и йоги, но и познание в шахматах. Для учащихся начального и среднего школьного звена (7-15 лет) данная программа предусматривает занятия лечебной физкультурой, йогой и фитбол-гимнастикой.

 В этом учебном году у нас открылось новое детское объединение «Домисолька» (5-15 лет), где педагог дополнительного образования А. И. Абраменко будет знакомить всех желающих с азами вокальной деятельности.

 Уважаемые родители, если ваши ребята еще не посещали наш Центр, мы приглашаем в кружки по интересам. Подробнее о работе детских объединений можно узнать по телефону 8(84453)7-19-83.

Руднянский ЦДТ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9