Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

23.09.2022 21:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На референдумах Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей могут проголосовать не только находящиеся в настоящее время в Волгограде жители этих территорий

 На референдумах Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей могут проголосовать не только находящиеся в настоящее время в Волгограде жители этих территорий, но и проживающие в других населенных пунктах Волгоградской области.

Участковая комиссия по проведению референдума Донецкой Народной Республики проведет выездное голосование 24 сентября в г. Волжском, 25 сентября в г. Камышине, 26 сентября в р.п. Городище.

Участковая комиссия по проведению референдума Луганской Народной Республики проведет выездное голосование 24 сентября в г. Волжском, 26 сентября в р.п. Городище.

Также для участников референдумов Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей предусмотрена возможность голосования на дому. Проголосовать на дому могут участники референдумов, которые по уважительным причинам (болезни, инвалидности, другой уважительной причине) не могут прибыть в помещение для голосования.

27 сентября голосование на референдумах пройдет в помещениях для голосования участковых комиссий, расположенных по адресам:

г. Волгоград, ул. Невская, д. 13 – для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик;

г. Волгоград, ул. Ким, д. 5 – для жителей Запорожской и Херсонской областей.

Оставить заявку о голосовании на дому, уточнить время работы участковых комиссий, получить иную справочную информацию можно по телефону колл-центра в Волгоградской области: 8442 35 25 99.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3