Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

03.09.2022 16:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня Руднянский район познакомился с удивительным человеком из мира театра и кино Александром Носиком

 Творческую встречу со звездой российского кинематографа для руднян организовал комитет культуры Волгоградской области и региональный Центр народного творчества при содействии администрации Руднянского муниципального района.

 Знакомство состоялось в тёплой и дружественной обстановке в РЦКД "Современник". Полный зал приветствовал гостя бурными аплодисментами.

 На сцене Александр Носик играл самого себя. Без антуража, грима и вне роли. С первых минут актер завоевал доверие публики невероятной самоотдачей и искренностью. Живое общение и постоянный контакт со зрителем не оставили равнодушным ни одного сидящего в зале.

 В исполнении артиста прозвучали известные произведения о любви и войне, про детство и маму. Александр блестяще сыграл отрывок из сатирической пьесы в стихах «Про Федота-стрельца, удалого молодца». Поделился забавными историями и небольшими откровениями из личной и профессиональной жизни.

 Свое восхищение талантом артиста выразила первый заместитель главы Руднянского муниципального района Т. Ю. Козырева. Татьяна Юрьевна вручила букет цветов и поблагодарила Александра Валерьевича за подаренные жителям эмоции.

 Под занавес представления актера со всех сторон окружили благодарные зрители. Казалось, что очередь охотников за автографами никогда не закончится, но Александр Носик никому не отказал во внимании и уделил время каждому поклоннику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59