Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

04.09.2022 13:22 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии аварийности за 03 сентября 2022 года

 За прошедшие сутки подразделениями ГИБДД выявлено 1021 нарушение, задержаны 18 нетрезвых водителя.

Суровикинский район

По предварительным данным, в 03-30 час. 21-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по 3 км подъездной автодороги от ст. Суворовская к автодороге "Суровикино- ст. Н. Чир", не справился с управлением и, съехав в левый кювет, совершил опрокидывание автомашины. В результате ДТП пассажиры автомашины «ВАЗ-2106»: 47-летняя женщина и 13-летний юноша с различными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Урюпинский район

По предварительным данным, в 04-10 час. 59-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», двигаясь по пер. Пролетарский со стороны пр. Ленина в сторону ул. Краснознаменная, на регулируемом перекрестке при повороте направо на ул. Большая Мушкетовская не справился с управлением и выехал на правую обочину по ходу движения, где совершил наезд на опору стационарного электрического освещения. В результате ДТП водитель самостоятельно обратился в медучреждение.

Михайловский район

По предварительным данным, в 13-19 час. 58-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «КамАЗ», двигаясь по 789 км. ФАД Р-22 «Каспий» со стороны г. Волгограда в направлении г. Москва, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающейся впереди в попутном направлении грузовой автомашиной «ДАФ» под управлением 37-летнего водителя, после чего автомашину «КамАЗ» вынесло на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с двигающейся во встречном направлении автомашиной «Лада Веста» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП 28-летний пассажир автомашины «Лада Веста» с различными травмами доставлен в больницу.

Нехаевский район

По предварительным данным, в 13-15 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной «Нива Шевроле», двигаясь по 1 км. грунтовой дороге со стороны х. Кругловка в сторону ст. Шумилинская Ростовской области, не справился с управлением и съехал с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Кировский район

По предварительным данным, в 23-56 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь со стороны пр-т. Университетский в сторону ул. Г. Засекина, напротив дома №58 по ул. 64-й Армии не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Камри», под управлением 42-летнего водителя, от удара автомобил «Рено Логан» совершили наезд на ЛЭП, а автомашина «Тойота Камри» совершила наезд на рекламный столб. В результате ДТП водитель «Тойоты Камри» с различными травмами доставлен в медучреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4