Меню
16+

Общественно-политическая газета «Трибуна»

28.01.2023 07:33 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Законы студенческой жизни

 Как известно, жизнь большинства студентов нельзя назвать легкой: чтобы получить достойный уровень знаний и выйти из обители альма-матер высококвалифицированным специалистом, а не просто человеком у которого есть диплом, им приходится долго и упорно учиться.

А если еще и принять во внимание тот факт, что многим современным студентам приходится подрабатывать, чтобы иметь возможность оплачивать свое обучение, то становится понятно, что жизнь у некоторых студентов не просто трудная, а очень сложная.

 Может именно поэтому студенческая братия стремиться разнообразить свои серые будни яркими пятнами веселых традиций, позволяющих на "законных" основаниях хоть на какое-то время отвлечься от учебы. 25 января активисты РДШ 11 «А» предложили ребятам 9 и 10 классов окунуться в мир студенческих традиций и более подробно рассмотреть наиболее распространенные из них. Они презентовали рукописный сборник «Традиции российских студентов».

МКОУ "Руднянская СОШ им. А. С. Пушкина".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27